Вычислите, используя распределительный закон

336•45-336•25+237•33-237•23

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:12
    0
    336*45-336*25+237*33-237*23=336 * (45-25) + 237 (33-23) = 336*20+237*10=6720+2370=9090