Длина комнаты 6 м, а ее ширина 3 м. по верхнему краю обоев решили наклеить красивую бумажную полоску с узором. узнай, какой длины должна быть эта полоска.

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:46
    0
    Значит. надо найти периметр

    (6+3) * 2 = 9*2 = 18

    и полоска будет тоже 18
  2. 14 ноября, 18:12
    0
    Нужно найти периметр. это сумма всех сторон6+6+3+3=18 м