2 класс ...

Длина комнаты 6 м, а её ширина 3 м. по верхнему краю обоев решили наклеить красивую бумажную полоску с узором. Узнай, какой длины должна быть эта полоска ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:06
    0
    (6 * 2) + (3 * 2) = 12 + 6 = 18 метров