Длина комнаты 6 м, е её ширина 3 м. По верхнему краю обоев решили наклеить красивую бумажную полоску с узором. Узнай, какой длина должна быть это полоска?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:15
    0
    6*3=18 (м)

    Ответ: 18 метров
  2. 31 июля, 21:50
    0
    Ищем периметр комнаты:

    6*2+3*2=18 м