Вычисли суммы и выполни проверку: 9+6 70+30 42+8 25+6

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:54
    0
    9+6=15 проверка 15-6=9

    70+30=100 проверка 100-30=70

    42+8=50 проверка 50-8=42

    25+6=31 проверка 31-6=25