5+4*8-6*2=21 7+2*8-5*3=57 7+2*8-5*3=25 Поставьте скобки для решение задач

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:45
    0
    Калькулятор в руки! Подбирай, вариантов много.
  2. 28 мая, 05:11
    0
    5+4 * (8-6) * 2=21; (7+2) * 8-5*3=57; 7+2 * (8-5) * 3=25