2 целых 10/20 метра выразить в сантиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:11
    0
    2 м = 200 см, 10/20 от 100=100/20*10=50, 200+50=250
  2. 6 марта, 01:45
    0
    2 м = 200 см 10/20=1/2 м=50 см 200+50=250 см