Представь каждое из чисел 25,81,100,169,289,361 в виде произведения двух одинаковых множителей. Каким числом простым или составным является каждый из множителей

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:26
    0
    5*5=25

    9*9=81

    10*10=100

    13*13=169

    17*17=289

    19*19=361

    5-простое

    9-составное

    10-составное

    13-простое

    17-простое

    19-простое