Как решить уравнение:

(-х-4) - (-2 х-20) = 10

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:05
    0
    -Х-4+2 Х+20=10

    х+16=10

    х=10-16

    х=-6

    Ответ: - 6
  2. 22 августа, 19:15
    0
    (-х-4) - (-2 х-20) = 10

    -х-4+2 х+20=10

    х=10-20+4

    х=-6