11-5z=12-6z

4k+7=-3+5z

6-2c=8-3c

Решение нужно.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:44
    0
    11-5z=12-6z

    -5 z - 6 z=12-11

    z=1

    4k+7=-3+5z

    4 k - 5 z=-3-7

    4k - 5z=-10

    6-2c=8-3c

    -2c+3c=8-6

    c=2