Для живого уголка сделали 4 больших и 6 маленьких клеток на каждуюмаленькую клетку было израсходованно по 8 метров проволоки а на 2 большие клетки столько проволки сколько на 4 маленьких сколько метров проволоки пошло на 4 маленьких сколько метров проволоки пошло на все клетки

вторая задача

за 8 одинаковых карандашей Ира заплатила 16 руб какова стоимость 4 таких карандашей решить эту задачу 2 способами

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:49
    0
    2 задача

    16/8=2 (Р) - стоит 1 карандаш

    2*4=8 (р)

    1 задача

    в коментариях будет