в первые 4 часа работы рабочий изготавливал по 30 деталей в час, а в следующие 4 часа - по 20 деталей в час. Узнай, сколько всего часов он работал и сколько всего деталей за это время изготовил. После этого можно узнать сколько деталей рабочий в час в среднем.

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:01
    0
    30*4=120 деталей

    20*4=80 деталей

    4+4=8 часов

    120+80=200 деталей

    ответ: за 8 часов 200 деталей