Начерти два квадрата площадь одного из которыхна 3 кв см меньше

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:29
    0
    1 квадрат

    сторона - 1 см 1*1=1 см (в квадрате)

    2 квадрат

    сторона - 2 см 2*2=4 см (в квадрате)

    4 - 1 = 3 см