6871+р: 121=7000

Помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:24
    0
    6871+р: 121=7000

    р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=129*121

    р=15609
  2. 26 сентября, 12:10
    0
    Р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=129*121

    р=15609