7 целых 1 3 - 5 целых 1 4, 12 целых 5 6 - 9 целых 3 8,8 целых 1 5 - 3 целых 2 7, 9 целых 3 10 - 4 целых 3 5. (решить)

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:58
    0
    7 1/3 - 5 1/4 = 2 1/12

    12 5/6 - 9 3/8 = 3 11/24

    8 1/5 - 2 2/7 = 5 22/35

    9 3/10 - 4 3/5 = 4 7/10