Упрости отношения!

24:84

15:9/20

7 1/9:2 2/9

10.4 ав: 1.3 а

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:39
    0
    24:84=2:7

    15:9/20=5*20/3

    7 1/9:2 2/9=16*1/5

    10.4 ав: 1.3 а=8 в