В первый день Катя прочитала 26 страниц, во второй 18 страниц, после этого ей осталось прочитать 17 страниц. Сколько всего страниц в этой книге?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:00
    +1
    1) 26+18=44 (с) прочитала за 2 дня

    2) 44+17=61 (с) было в книге

    Ответ: 61 страниц