Мотоциклист за 4 часа проехал 240 км. Сколько км мотоциклист проехал бы за это же время, если бы увеличил скорость на 8 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:49
    0
    240/4=60 (км/ч)

    (60+8) * 4=272 (км)