Мотоциклист за 4 часа проехал 240 км. сколько км мотоциклист проехал бы за это же время. если бы увеличил скорость на 8 км/ч? второй способ

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:37
    0
    1) 240/4=60 км. ч

    2) 60+8=68 км. ч

    3) 68*4=272 км. ч

    Ответ: 272 км. ч проехал бы мотоциклист за 4 часа если бы увеличил скорость на 8 км. ч