обратите десятичную дробь в обыкнавенную 7,6-4 2/3+2 1/1

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:41
    0
    7 6/10+4 2/3+2 = 9 6/10 + 4 2/3 = 9 18/30 - 4 20/30 = 8 48/30 - 4 20/30 = 4 28/30 = 4 14/15