Найди значения выражений со следующими числами:

51, 36, 69, 95, 56, 60

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:30
    0
    1) 30+21=51

    2) 36+0=36

    3) 70-1=69

    4) 5+90=95

    5) 54+2=56

    6) 59+1=60