Решить удобным способом 20+6+30+2 (54+25) - 4 96 - (6+10)

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:23
    0
    (20+30) + (6+2) = 58 (54-4) + 25=75 (96-6) + 10=100
  2. 18 января, 02:38
    0
    1) 20+6+30+2=20+30=50, 50+2=52

    2) 54+25-4=54-4=50, 50+25=75

    3) 96-6+10=96-6=90, 90+10=100

    Помог? Ставь лайк!