Найдите значения выражений. 831-18•5: (310-290)

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:21
    0
    Ответ должен быть 826,5
  2. 12 февраля, 11:45
    0
    1) 310-290=20

    2) 18*5=90

    3) 90:20=4.5

    4) 831-4.5=826.5

    Наверное так.