831-18*5 (310-290) найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:46
    0
    1. расставь порядок действий, и решай по действиям

    1) 320-290=20

    2) 18*5=90

    3) 831-20-90=721

    ответ: 721