Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 20/25=?/5

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:47
    0
    20/25 = 4/5

    Ответ: 4.
  2. 23 декабря, 18:03
    0
    Очень просто:

    20/25 = 0,8

    0,8 это всеравно что 8/10

    8/10 = 4/5

    Значит ответ: 4.