4 целых 1/6 - 2 целых 4/21 = ? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:07
    0
    4 1/6 - 2 4/21 = 4 7/42 - 2 8/42 = 3 49/42 - 2 8/42 = 1 41/42
  2. 14 июня, 14:39
    0
    1 целая 41/42 ...