Решите задачу по течению реки: Собственная скорость лодки 3,4 км/ч. Скорость лодки против течения 0,8 км/ч. Найдите скорость лодки по течению.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:56
    0
    1) 3,4-0.8=2.6 (км/ч) скорость течения)

    2) 3,4+2.6=6 (км/ч) скорость лодки по течению)

    Ответ: 6 км/ч