Помогите 257-x+124=149

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:37
    +1
    257-x+124=149

    257-149+124=х

    х=232
  2. 20 января, 14:29
    0
    257-х=149-124

    257-х=25

    х=257-25

    х=232

    257-232+124=149 всё верно ...