Первый поезд преодолевает путь между двумя городами за 2,5 часов, а второй - за 3,5 часов. Скорость первого поезда больше скорости второго на 24 км/час Найдите скорость каждого поезда и расстояние между городами.

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:19
    0
    2.5 * 24=60

    3.5*24=84

    84-24=60

    ответ между городами 60 км