Как поставить знаки 5 5 5 5 5 чтобы получилось 550

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:18
    0
    (5 в кв.+5 в кв.+5) * (5+5) = 25+25+5*10=55*10 = 550 или так (55+55) * 5=550