5?5?5?5?5=550 где вместо вопросительного знака нужно поставить знак (-,+,:,*) чтобы получилось 550

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:28
    0
    (5 в кв.+5 в кв.+5) * (5+5) = 25+25+5*10=55*10 = 550 или так (55+55) * 5=550