Дети вскопали грядки надвух участках прямоугольной формя. Длина второго участка на 28 квалраиных м больше площади первого узнай площядь первого и второго

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:37
    0
    1) 28+28=56 (м)

    2) 56+28=84 (м)

    Ответ: 84 м в квадрате