Запишите обыкновеную дробь в виде десятичной 2/3, 6/7, 2/13, 5/19, округлить их до тысячных

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:41
    0
    2/3 = 2 : 3 = 0,667

    6/7 = 6 : 7 = 0,857

    2/13 = 2 : 13 = 0,154

    5/19 = 5 : 19 = 0,263