Вычислите объем прямоугольного параллепипеда длина которого равна 2 1/4 дм, ширина 2 2/5 дм, а высота 2 2/3 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:18
    0
    1) 2 1/4*2 2/5*2 2/3=9/4*12/5*8/3=864/60=72/5=14 2/5 дм3-объём.