раскройте скобки и решите (1.8-4.2) - (-3.3-5.1) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:19
    0
    1.8-4.2+3.3+5.1=6.9+8.5=15.4
  2. 18 июня, 09:59
    0
    1.8-4.2+3.3+5.1=6.9+8.5=15.4