Вычисли: а) 3/4 от 828; б) 3/4 от 2754; в) 7/12 от 420;

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:31
    0
    828:4*3=621

    2754:4*3=2065,5

    420:12*7=245
  2. 11 августа, 12:13
    0
    1) 828 / 4 х 3 = 621

    2) 2754 / 4 х 3 = 2065,5

    3) 420 / 12 х 7 = 245