Вычисли 1/2 от 214; 3/4 от 828; 3/4 от 2754; 7/12 от420

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:30
    0
    1) 214*1:2=107

    2) 828*3:4 = 621

    3) 2754*3:4=2065.5

    4) 420*7:12=245