Длина класса 10 м, ширина 9 м. В классе 18 учеников. Сколько квадратных метров площади класса призодится на каждого ученика?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 12:16
    0
    9*10=90 (м квадратных) - площадь класса

    90:18=5 (м квадр.) - на 1 ученика