Раздели с остатком и сделай проверку 64:11

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:43
    0
    64:11=5,818181818181818
  2. 27 апреля, 10:49
    0
    64/11=5 и остаток 9

    5*11=55

    55+9=64