96 х-89 х+397=600 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:27
    0
    96 х-89 х+397=600

    7 х=203

    х=29
  2. 10 августа, 17:31
    0
    96x-89x=7x.

    600-397=203.

    Подставляем в уравние:

    7x=203

    x=203/7

    x=29.