расписать действия (x-23) / 26=8

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:20
    0
    (Х - 23) : 26=8

    Х - 23=26 х 8

    Х - 23=208

    Х=208 + 23

    Х=231

    выбери моё решение как лучшее и получи 2 пункта
  2. 25 мая, 05:28
    0
    (x-23) / 26=8

    х-23=26*8

    х-23=208

    х=208+23

    х=231