11/6 и 7/4; 3/4 и 9/12; 3/10 и 7/12;

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:36
    0
    11/6 Больше 7/4

    3/4 равно 9/12

    3/10 меньше 7/12
  2. 27 мая, 18:01
    0
    11/6>7/4 (44/24>42/24)

    3/4=9/12 (9/12=9/12)

    3/10<7/12 (18/60<35/60)