Периметр прямоугольника = 4 м, а одна из сторон - 60 см. чему равна другая сторона прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:48
    0
    4 м=400 см

    1) 60*2 = 120 см

    2) 400-120=280

    3) 280:2=140-вот и ответ)