5 умножить на 6 + (4+6) умножить на 2 = ... как сделать решение? и в каком порядке происходят действия?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:29
    0
    5*6 + (4+6) * 2=30+20=50

    1) 5*6=30

    2) 4+6=10

    3) 10*2=20

    4) 30+20=50
  2. 17 июля, 18:06
    0
    1) 4+6=10

    2) 10*2=20

    3) 5*6=30

    4) 30+20=50

    Ответ: 50