Пользуясь свойствами сложения и вычитания дробей вычти наиболее удобным способом 35/68 - (1/68+7/22)

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:38
    0
    35/68 - 1/68 - 7 / 22 = 34/68 - 7/22 = 1/2 - 7/22 = 11/22 - 7/22=4/22 = 2/11