запиши выражение и найди значения: а) разность чисел 60 и 8 уменьши на 20, б) 70 уменьши на разность чисел 16 и 9, в) сумму чисел 25 и 65 увеличить на 10

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:44
    0
    (60-8) - 20=32, 70 - (16-9) = 63, (25+65) + 10=100
  2. 9 сентября, 17:26
    0
    60-8-20=32

    70 - (16-9) = 63

    (25+65) + 10 = 100