найдите площадь поверхности прямоугольного паралепипеда, измерения которого равны 9 м, 24 м, 11 м

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:15
    0
    S = 2 * (S1+S2+S3) = 2 * (9*24+9*11+11*24) = 1158 м2