Число 2,2 увеличили на 0,1 этого числа, полученный результат уменьшили на его 0,1. Какое число получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:32
    0
    2,2+0,1-0,1=2,2 - они аннулировали друг друга
  2. 12 декабря, 14:57
    0
    1) 2+2.2 умножить на 0.1=2.42

    2) 2.42-2.42 умножить на 0.1=2.178

    Ответ: 2.178