13 аб - 7 б * а = ? помогите не могу решить уравнение брату

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:55
    0
    13aб-7 ба=13 аб-7 аб=6 аб+7 аб-7 аб=6 аб

    аб=ба переместительный закон математики
  2. 27 ноября, 06:09
    0
    13 аб - 7 б * а = 13 аб - 7 аб = аб (13-7) = 6 аб