Выпишите в пустое место пропущенное число или буквы в тождественно равных выражениях: 1) a (b+c) = ab+_*c 2) _ (a+3) = 1,2a+3,6 3) 10a-12a-3=_*a-3 4) 0,25a*9b=_*ab 5) 1,5a*_b=-4,5ab 6) 4ab-2ac=_ * (2b-c)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:31
    0
    a (b+c) = ab+_аc

    1,2 (a+3) = 1,2a+3,6

    10a-12a-3=-2a-3

    0,25a*9b=2,25ab

    1,5a*3b=-4,5ab

    4ab-2ac=2 а * (2b-c)